Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Комментарий к Указу Президента Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 120 «О внесении изменений и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан» (Центр стратегических разработок и анализа Администрации Президента Республики Казахстан)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Комментарий
к Указу Президента Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 120
«О внесении изменений и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан»

 

Данный Указ направлен на формирование компактной системы государственного планирования в рамках реализации Плана нации «100 шагов».

Указом вносятся изменения и дополнения в указы Президента Республики Казахстан от 18 июня 2009 года № 827 «О Системе государственного планирования в Республике Казахстан» и от 4 марта 2010 года № 931 «О некоторых вопросах дальнейшего функционирования Системы государственного планирования в Республике Казахстан».

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг