Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 06.02.2009 № 122

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 2009 года № 122
О некоторых вопросах отдельных особо охраняемых природных территорий Карагандинской области

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 4 сентября 2015 года

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 7 июля 2006 года «Об особо охраняемых природных территориях» и в целях сохранения ценных видов флоры и фауны, экосистем Карагандинской области как уникальных природных объектов Казахстана, требующих особой охраны, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Изъять из категории земель лесного фонда земельные участки государственного учреждения «Кувское хозяйство по охране лесов и животного мира» управления природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Карагандинской области общей площадью 14581 гектаров.

2. Предоставить земельные участки, указанные в пункте 1 настоящего постановления и земли запаса общей площадью 7216 гектаров на территории Каркаралинского района Карагандинской области государственному учреждению «Каркаралинский государственный национальный природный парк» Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (далее - учреждение) в постоянное землепользование согласно приложению к настоящему постановлению, в порядке, установленном земельным законодательством Республики Казахстан.

Перевести указанные земельные участки из категории земель запаса и земель лесного фонда в категорию земель особо охраняемых природных территорий, а имеющиеся на этой территории леса отнести к категории защитности «леса государственных национальных природных парков».

3. Акимату Карагандинской области в установленном законодательством порядке установить охранную зону вокруг земель учреждения с запрещением и (или) ограничением в пределах этой зоны любой деятельности, отрицательно влияющей на состояние и восстановление экологических систем.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг