Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Информация о документе
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2016 года № 717

О внесении изменений и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 7 октября 2020 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнение, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

 

 

  • Показать изменения

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

Б. Сагинтаев

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 21 ноября 2016 года № 717

 

 

Изменения и дополнение, которые вносятся
в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2002 года № 833 «Некоторые вопросы учета, хранения, оценки и дальнейшего использования имущества, обращенного (поступившего) в собственность государства по отдельным основаниям» (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 25, ст. 260):

в Правилах учета, хранения, оценки и дальнейшего использования имущества, обращенного (поступившего) в собственность государства по отдельным основаниям, утвержденных указанным постановлением:

подпункт 5) пункта 3 изложить в следующей редакции:

«5) безвозмездно перешедшего в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, в республиканскую собственность, в том числе товаров и транспортных средств, помещенных под таможенную процедуру отказа в пользу государства.»;

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

подпункт 5) пункта 4 изложить в следующей редакции:

«5) безвозмездно перешедшего в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, в коммунальную собственность, в том числе товаров и транспортных средств, помещенных под таможенную процедуру отказа в пользу государства;»;

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

подпункт 3) пункта 6 изложить в следующей редакции:

«3) декларации на товары, заявленной в соответствии с таможенной процедурой отказа в пользу государства после завершения таможенного декларирования;»;

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

часть вторую пункта 8 изложить в следующей редакции:

«Передача конфискованного имущества, вещественных доказательств, а также товаров, ранее помещенных под таможенную процедуру отказа в пользу государства, уполномоченному органу или местному исполнительному органу осуществляется при участии поставщиков услуг по хранению и транспортировке имущества с составлением уполномоченным органом или местным исполнительным органом акта описи в следующие сроки:

от судебных исполнителей в сроки, предусмотренные Законом Республики Казахстан от 2 апреля 2010 года «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей»;

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг