Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Закон Украины от 7 декабря 2017 года № 2245-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 23.11.2018 г.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Закон Украины от 7 декабря 2017 года № 2245-VIII
О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году

изменениями и дополнениями по состоянию на 23.11.2018 г.)

 

Верховная Рада Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I. Внести в Налоговый кодекс Украины (Ведомости Верховной Рады Украины, 2011 г.., №№ 13-17, ст. 112) следующие изменения:

1. В статье 12:

1) подпункт 12.3.3 пункта 12.3 изложить в следующей редакции:

«12.3.3. Копия принятого решения об установлении местных налогов или сборов или о внесении изменений в них направляется в электронном виде в десятидневный срок со дня принятия в контролирующий орган, в котором состоят на учете плательщики соответствующих местных налогов и сборов, но не позднее 1 июля года, предшествующего бюджетному периоду, в котором планируется применение устанавливаемых местных налогов и сборов или изменений к ним.

Контролирующие органы не позднее 10 июля текущего года составляют сводную информацию о размере и дате установления ставок местных налогов и сборов на соответствующих территориях и представляют ее в электронной форме центральному органу исполнительной власти, реализующим государственную налоговую и таможенную политику.

Центральный орган исполнительной власти, реализующий государственную налоговую и таможенную политику, не позднее 15 июля текущего года публикует на своем официальном сайте сводную информацию о размере и дате установления ставок местных налогов и сборов на соответствующих территориях.

Орган местного самоуправления в десятидневный срок со дня утверждения технической документации по нормативной денежной оценке земель направляет в электронной форме в контролирующий орган информацию о нормативной денежной оценке земель.

Контролирующие органы не позднее 10 июля текущего года составляют сводную информацию о нормативной денежной оценке земель.

Центральный орган исполнительной власти, реализующий государственную налоговую и таможенную политику, не позднее 15 июля текущего года публикует на своем официальном сайте сводную информацию о проведенной нормативной денежной оценке земель»;

2) пункт 12.5 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг