Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 16 октября 2024 года № 129 «О внесении изменений и дополнений в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 4 января 2023 года № 3 «Об утверждении формы отчета № 4 «О работе по исполнению судебных актов» и Инструкции по его формированию»

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 16 октября 2024 года № 129
О внесении изменений и дополнений в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 4 января 2023 года № 3 «Об утверждении формы отчета № 4 «О работе по исполнению судебных актов» и Инструкции по его формированию»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 4 января 2023 года № 3 «Об утверждении формы отчета № 4 «О работе по исполнению судебных актов» и Инструкции по его формированию (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 31621) следующие изменения и дополнения:

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

приложение 1 к указанному приказу дополнить таблицей 4 «Упрощенное исполнительное производство» согласно приложению к настоящему приказу;

в Инструкции по формированию отчета № 4 «О работе по исполнению судебных актов», утвержденной указанным приказом:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящая Инструкция по формированию отчета № 4 «О работе по исполнению судебных актов» (далее - Инструкция) предназначена для формирования отчета № 4 «О работе по исполнению судебных актов» (далее - отчет) на основании автоматизированного исполнения исполнительных документов и электронных информационных учетных документов (далее - ЭИУД), вводимых субъектами правовой статистики и специальных учетов (далее - субъекты) в автоматизированную информационную систему органов исполнительного производства по исполнению судебных актов Республики Казахстан (далее - АИС ОИП).»;

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

пункт 9 дополнить подпунктом 15) следующего содержания:

«15) прекращение упрощенного производства по основаниям, предусмотренным статьей 10-5 Закона;»;

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

пункт 13 изложить в следующей редакции:

«13. Отчет состоит из 4 таблиц:

1) таблица 1 «Движение исполнительных документов» (далее - таблица 1);

2) таблица 2 «Размер взысканий по исполнительным документам, поступившим на исполнение» (далее - таблица 2);

3) таблица 3 «О взыскании алиментов» (далее - таблица 3);

4) таблица 4 «Упрощенное исполнительное производство» (далее - таблица 4).»;

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

дополнить пунктом 73-1 следующего содержания:

«73-1. В таблице 4 учитывается количество исполнительных документов возбужденных, находившихся на исполнении и оконченных в рамках упрощенного исполнительного производства, а также суммы по ним.».

2. Комитету по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан (далее - Комитет) обеспечить:

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг