Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2009 года № 513 «Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых при лицензировании деятельности по предоставлению услуг в области связи» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 08.12.2011 г.) (утратило силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2009 года № 513
Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых при лицензировании деятельности по предоставлению услуг в области связи

изменениями и дополнениями по состоянию на 08.12.2011 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 19.12.12 г. № 1620 (введено в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования)

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 08.12.11 г. № 1505 (введено в действие с 30 января 2012 года) (см. стар. ред.)

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 5 июля 2004 года «О связи» и от 11 января 2007 года «О лицензировании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

  • Показать изменения

1) Исключен в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.12.11 г. № 1505 (введено в действие с 30 января 2012 года) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

2) Исключен в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.12.11 г. № 1505 (введено в действие с 30 января 2012 года) (см. стар. ред.)

3) Квалификационные требования, предъявляемые при лицензировании деятельности по предоставлению услуг в области связи.

2. Признать утратившими силу:

1) постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2004 года № 998 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности в области связи» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 35, ст. 468);

2) постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года № 755 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2004 года № 998» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 31, ст. 398).

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Правила исключены в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.12.11 г. № 1505 (введено в действие с 30 января 2012 года) (см. стар. ред.)

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Правила исключены в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.12.11 г. № 1505 (введено в действие с 30 января 2012 года) (см. стар. ред.)

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

  • Показать изменения

от 14 апреля 2009 года № 513

 

 

Квалификационные требования,

предъявляемые при лицензировании деятельности

по предоставлению услуг в области связи

 

1. Настоящие квалификационные требования, предъявляемые к деятельности по предоставлению услуг в области связи, разработаны в соответствие с законами Республики Казахстан от 5 июля 2004 года «О связи» и от 11 января 2007 года «О лицензировании».

2. Данный вид включает следующие подвиды:

1) местная телефонная связь;

2) междугородная телефонная связь;

3) международная телефонная связь;

  • Показать изменения

4) Исключен в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.12.11 г. № 1505 (введено в действие с 30 января 2012 года) (см. стар. ред.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг