Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Стандарт оказания государственной услуги «Оформление документов для материального обеспечения детей-инвалидов, обучающихся и воспитывающихся на дому» (приложение к постановлению акимата Актюбинской области от 4 апреля 2008 года № 99) (с изменениями по состоянию на 03.12.2008 г.) (утратил силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приложение

к постановлению акимата Актюбинской области

от 4 апреля 2008 г. № 99

 

Утратил силу в соответствии с постановлением акимата Актюбинской области от 19 марта 2010 года № 90

 

  • Показать изменения

Стандарт оказания государственной услуги
«Оформление документов для материального обеспечения детей-инвалидов, обучающихся и воспитывающихся на дому»

изменениями по состоянию на 03.12.2008 г.)

 

1. Общие положения

 

1. Определение государственной услуги: оформление документов для материального обеспечения детей-инвалидов, обучающихся и воспитывающихся на дому.

2. Форма оказываемой государственной услуги: не автоматизированная.

3. Государственная услуга оказывается на основании:

1) статьи 23 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года № 39 «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан»;

2) пункта 89 Реестра государственных услуг оказываемых физическим и юридическим лицам, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 561;

4. Государственная услуга оказывается отделами занятости и социальных программ по месту проживания потребителя услуги (далее - Отдел) (приложение 1 к настоящему стандарту).

5. Форма завершения (результат) оказываемой государственной услуги, которую получит потребитель: оформление документов, возмещение расходов родителям или законным представителям детей-инвалидов на обучение и воспитание.

6. Государственная услуга оказывается детям-инвалидам в возрасте до 18 лет, обучающимся на дому.

7. Сроки ограничений по времени при оказании государственной услуги:

1) сроки оказания государственной услуги - 1 день;

2) время ожидания в очереди при сдаче документов - 30 минут;

3) время ожидания в очереди при получении результатов оказания услуги - услуга оказывается на момент обращения.

8. Государственная услуга оказывается бесплатно.

9. Полная информация о порядке оказания государственной услуги располагается на веб-сайте www.akimat.info, стендах Отделов, перечень которых указан в приложении 1 к настоящему стандарту, а также в официальных источниках информации.

10. Государственная услуга предоставляется 5 дней в неделю, за исключением субботы и воскресенья, в соответствии с установленным графиком работы с 9-00 до 18-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов. Прием осуществляется без предварительной записи и ускоренного обслуживания.

11. Государственная услуга оказывается в помещениях Отделов по месту проживания потребителя, для ожидающих приема, имеются стулья, стол для заполнения документов, информационные стенды с образцами заполненных бланков.

 

 

2. Порядок оказания государственной услуги

 

12. Для получения государственной услуги необходимо предоставление следующих документов:

1) заявление в произвольной форме;

2) заключение городской психолого-медико-педагогической консультации;

3) копия удостоверения личности мамы, регистрационного номера налогоплательщика (РНН), номер лицевого счета в банках второго уровня;

4) копия свидетельства о рождении ребенка;

5) копия книги учета граждан;

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг
Справка к документу
   Идет загрузка...