Закон (с изменениями и дополнениями от 08.01.2004 г.)
По всему тексту после слов «Фонд содействия занятости» в различных падежных формах Закон дополнен словами «и обучения» в соответствующих падежах в соответствии с Законом КР от 08.01.04 г. № 5 (см. стар. ред.)
В статью 1 внесены изменения в соответствии с Законом КР от 08.01.04 г. № 5 (см. стар. ред.) Статья 1.
Утвердить бюджет Социального фонда Кыргызской Республики по доходам в сумме 4964,1млн. сомов, расходам в сумме 4961,1 млн. сомов согласно приложению № 1, в том числе: Пенсионного фонда - по доходам в сумме 4585,9 млн. сомов, расходам в сумме 4585,9 млн. сомов; Фонда социального страхования - по доходам в сумме 95,7 млн. сомов и расходам в сумме 95,7 млн. сомов; Фонда содействия занятости и обучения - по доходам в сумме 95,7 млн. сомов и расходам в сумме 95,7 млн. сомов; Фонда обязательного медицинского страхования - по доходам в сумме 186,8 млн. сомов и расходам в сумме 186,8 млн. сомов.
В статью 2 внесены изменения в соответствии с Законом КР от 08.01.04 г. № 5 (см. стар. ред.) Статья 2.
Определить, что доходная часть бюджета Социального фонда Кыргызской Республики на 2003 год формируется за счет отчислений на социальное страхование и трансфертов из республиканского бюджета в сумме 4964,1 млн. сомов, в том числе по фондам:
В статью 3 внесены изменения в соответствии с Законом КР от 08.01.04 г. № 5 (см. стар. ред.) Статья 3.
Утвердить на 2003 год финансирование на медицинское страхование безработных из Фонда содействия занятости и обучения в сумме 9,0 млн. сомов. Установить, что в 2003 году подлежит погашению из средств Пенсионного фонда задолженность прошлых лет Фонду обязательного медицинского страхования в сумме 88,4 млн. сомов, Фонду содействия занятости и обучения - в сумме 20,0 млн. сомов.
В статью 4 внесены изменения в соответствии с Законом КР от 08.01.04 г. № 5 (см. стар. ред.) Статья 4.
Утвердить на 2003 год финансирование Социального фонда Кыргызской Республики из республиканского бюджета в сумме 1122,1 млн. сомов, в том числе:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 150 тг
|