Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 12 ноября 2014 года № 98 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 25.10.2022 г.)
В соответствии с пунктом 54 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Совет Евразийской экономической комиссии решил: 1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении аттестации сотрудников Евразийской экономической комиссии. 2. Настоящее Решение вступает в силу с даты вступления в силу Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 12 ноября 2014 г. № 98
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении аттестации сотрудников Евразийской экономической комиссии
I. Общие положения
1. Настоящее Положение разработано в соответствии с пунктом 54 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и определяет порядок проведения аттестации сотрудников Евразийской экономической комиссии (далее соответственно - аттестация, Комиссия). 2. Аттестация проводится в целях определения соответствия сотрудника Комиссии замещаемой должности на основе оценки его профессиональной служебной деятельности. Аттестация призвана способствовать формированию высококвалифицированного кадрового состава Комиссии и повышению профессионального уровня сотрудников Комиссии. 3. Аттестации не подлежат сотрудники Комиссии: а) замещающие должность менее 1 года; б) беременные женщины; в) находящиеся в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком. Аттестация указанных сотрудников Комиссии возможна не ранее чем через 1 год после выхода из отпуска. 4. Сотрудники Комиссии проходят аттестацию: а) очередную - по истечении каждых 3 лет работы в Комиссии, но не позднее 6 месяцев со дня наступления данного срока; б) внеочередную - по решению Совета Комиссии в случаях и в сроки, которые определены Советом Комиссии.
II. Организация проведения аттестации
В пункт 5 внесены изменения в соответствии с Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 17.03.16 г. № 11 (см. стар. ред.) 5. Для проведения аттестации издается приказ Председателя Коллегии Комиссии (далее соответственно - Председатель Коллегии, Коллегия), который содержит следующие положения: а) формирование аттестационной комиссии и утверждение ее состава; б) утверждение графика и формы проведения аттестации; в) список аттестуемых сотрудников; г) подготовка иных документов, необходимых для работы аттестационной комиссии. Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 150 тг
|