Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2016 года № 210 (с изменениями от 13.12.2018 г.)
Утрачивает силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 29 августа 2023 года № 731 (вводится в действие с 12 сентября 2023 г.)
В соответствии с подпунктом 3) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 16 ноября 2015 года «Об обязательном социальном медицинском страховании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Определить прилагаемый перечень финансовых инструментов для инвестирования активов фонда социального медицинского страхования. 2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
В приложение внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 13.12.18 г. № 828 (см. стар. ред.) Приложение к постановлению Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2016 года № 210
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 150 тг
|