Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 20 апреля 2001 года № 115 «Об утверждении Правил проведения валютных операций в Республике Казахстан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 25.07.2003 г.) (утратило силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 20 апреля 2001 года № 115
Об утверждении Правил проведения валютных операций в Республике Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 25.07.2003 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 29 октября 2005 г. № 134

 

В целях совершенствования порядка проведения валютных операций в Республике Казахстан Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения валютных операций в Республике Казахстан и ввести их и настоящее постановление в действие по истечении четырнадцати дней со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

2. Управлению валютного регулирования и контроля (Маженова Б.М.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Шарипов С.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления и Правил проведения валютных операций в Республике Казахстан;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление и Правила проведения валютных операций в Республике Казахстан до сведения территориальных филиалов Национального Банка Республики Казахстан и банков второго уровня.

3. Со дня введения в действие настоящего постановления признать утратившими силу:

  • Показать изменения

1) постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 мая 1997 года № 206 «Об утверждении Правил проведения валютных операций в Республике Казахстан»;

  • Показать изменения

2) Правила проведения валютных операций в Республике Казахстан, утвержденные постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 мая 1997 года № 206 «Об утверждении Правил проведения валютных операций в Республике Казахстан».

4. Управлению международных отношений и связей с общественностью (Мартюшев Ю.А.) опубликовать настоящее постановление и Правила проведения валютных операций в Республике Казахстан в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Кудышева М.Т.

 

Председатель

Национального Банка

 

Г.А. Марченко

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждены

постановлением Правления

Национального Банка

Республики Казахстан

от 20 апреля 2001 года № 115

 

Согласовано:

Согласовано:

Министерство иностранных дел

Министерство государственных доходов

Республики Казахстан

Республики Казахстан

 

Правила

проведения валютных операций в Республике Казахстан

  • Показать изменения

Настоящие Правила разработаны в соответствии с Законами Республики Казахстан «О валютном регулировании« и «О Национальном Банке Республики Казахстан», определяют порядок проведения валютных операций и устанавливают основные принципы осуществления валютного контроля.

1. Общие положения

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг