Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 ноября 2007 года № 565 «Об утверждении Требований к заполнению документов об образовании государственного образца» (с изменениями по состоянию на 01.06.2021 г.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 ноября 2007 года № 565
Об утверждении Требований к заполнению документов об образовании государственного образца

изменениями по состоянию на 01.06.2021 г.)

 

Заголовок изложен в редакции приказа Министра образования и науки РК от 22.06.15 г. № 403 (см. стар. ред.); приказа Министра образования и науки РК от 01.06.21 г. № 260 (см. стар. ред.)

 

В целях реализации Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» ПРИКАЗЫВАЮ:

Пункт 1 изложен в редакции приказа Министра образования и науки РК от 22.06.15 г. № 403 (см. стар. ред.); приказа Министра образования и науки РК от 01.06.21 г. № 260 (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

1. Утвердить Требования к заполнению документов об образовании государственного образца.

2. Департаменту высшего и послевузовского образования (Омирбаев С.М.) представить настоящий приказ в установленном порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Казахстан.

3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

И.о. Министра

К. Шамшидинова

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

 

Требования изложены в редакции приказа Министра образования и науки РК от 01.06.21 г. № 260 (см. стар. ред.)

Утверждена

приказом Министра образования

и науки Республики Казахстан

от 21 ноября 2007 года № 565

 

 

  • Показать изменения

Требования
к заполнению документов об образовании
государственного образца

 

  • Показать изменения

Глава 1. Общие положения

 

  • Показать изменения

1. Настоящие Требования к заполнению документов об образовании государственного образца разработаны в соответствии с пунктом 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» и определяют требования к заполнению документов об образовании: аттестата об основном и общем среднем образовании, диплома о техническом и профессиональном образовании, послесреднем образовании, свидетельства о профессиональной подготовке, диплома о высшем и послевузовском образовании, свидетельства об окончании резидентуры и интернатуры согласно видам документов об образовании утвержденных в законодательном порядке.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

2. Заполнение свидетельств, аттестатов, дипломов и приложений производится учебным заведением с помощью печатающих устройств.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

3. Аттестат об основном и общем среднем образовании, диплом о техническом и профессиональном образовании, послесреднем образовании, свидетельства (далее - бланки) и приложения заполняются на казахском и русском языках. Дипломы о высшем и послевузовском образовании и приложения заполняются на казахском, русском и английском языках.

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг