Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 года № 437 «О Министерстве экономического развития Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 01.03.2025 г.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 года № 437
О Министерстве экономического развития Российской Федерации
изменениями и дополнениями по состоянию на 01.03.2025 г.)

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. № 724 «Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Положение о Министерстве экономического развития Российской Федерации;

изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации.

2. Признать утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации согласно прилагаемому перечню.

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

3. Разрешить Министерству экономического развития Российской Федерации иметь 12 заместителей Министра, в том числе одного первого заместителя Министра и одного статс-секретаря - заместителя Министра, а также в структуре центрального аппарата до 37 департаментов и до 3 управлений по основным направлениям деятельности Министерства.

4. Утратил силу.

5. Утратил силу.

6. Передать Министерству промышленности и торговли Российской Федерации функции по поддержке экспорта промышленной продукции, обеспечения доступа на рынки товаров и услуг, выставочной и ярмарочной деятельности, по проведению расследований, предшествующих введению специальных защитных, антидемпинговых или компенсационных мер при импорте товаров, а также по применению мер нетарифного регулирования.

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

7. Министерству экономического развития Российской Федерации:

осуществлять функции по таможенно-тарифному регулированию и функции по обеспечению членства Российской Федерации во Всемирной торговой организации, в том числе связанные с координацией работы федеральных органов исполнительной власти по вопросам экономической политики;

подготовить совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и внести до 1 августа 2008 г. в Правительство Российской Федерации предложения о передаче указанных функций Министерству промышленности и торговли Российской Федерации;

внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации предложения о приведении актов Правительства Российской Федерации в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. № 724 «Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти» и настоящим постановлением.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

В. Путин

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждено

постановлением Правительства РФ

от 5 июня 2008 г. № 437

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о Министерстве экономического развития Российской Федерации

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

I. Общие положения

 

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг