Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2010 года № 1136 «О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 27 сентября 2010 года № 1072» (с изменениями от 23.11.2010 г.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2010 года № 1136
О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 27 сентября 2010 года № 1072

изменениями от 23.11.2010 г.)

 

В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 27 сентября 2010 года № 1072 «О мерах по оптимизации штатной численности органов, содержащихся за счет государственного бюджета и сметы (бюджета) Национального Банка Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Пункт 1 введен в действие с 1 ноября 2010 года

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Центральным и местным исполнительным органам Республики Казахстан до 15 января 2011 года проинформировать Министерство экономического развития и торговли Республики Казахстан о принятых мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 27 сентября 2010 года № 1072 «О мерах по оптимизации штатной численности органов, содержащихся за счет государственного бюджета и сметы (бюджета) Национального Банка Республики Казахстан» и пункта 1 настоящего постановления.

3. Акимам областей, городов Астаны и Алматы провести функциональный анализ государственных учреждений, финансируемых из местных бюджетов, и по результатам проведенного анализа провести их оптимизацию с последующим представлением информации о проведенной работе в Министерство экономического развития и торговли Республики Казахстан до 1 мая 2011 года.

4. Министерству экономического развития и торговли Республики Казахстан:

до 1 апреля 2011 года провести функциональный анализ государственных учреждений, подведомственных центральным исполнительным органам, за исключением государственных учреждений, лимиты штатной численности которых сокращены в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, и внести предложения в Правительство Республики Казахстан по их оптимизации;

провести анализ и обеспечить предоставление в Правительство Республики Казахстан информации об исполнении пункта 2 настоящего постановления к 15 февраля 2011 года, пункта 3 настоящего постановления к 10 июля 2011 года.

5. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания, за исключением пункта 1, который вводится в действие с 1 ноября 2010 года.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 29 октября 2010 года № 1136

 

 

Изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства

Республики Казахстан

 

1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 29 октября 1998 года № 1108 «О штатной численности аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан»:

в пункте 1 цифры «44» заменить цифрами «37».

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2000 года № 368 «Вопросы Министерства обороны Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 15, ст. 142):

в подпункте 2) пункта 1 цифры «575» заменить цифрами «489».

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг
Справка к документу
   Идет загрузка...