Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Совместное решение областного маслихата Южно-Казахстанской области от 24 февраля 2012 года № 2/16-V и постановление акимата Южно-Казахстанской области от 15 марта 2012 года № 90 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Туркестанской области» (с изменениями по состоянию на 15.01.2024 г.)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий
  • Показать изменения

Совместное решение областного маслихата Южно-Казахстанской области от 24 февраля 2012 года № 2/16-V
и постановление акимата Южно-Казахстанской области от 15 марта 2012 года № 90
Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Туркестанской области

изменениями по состоянию на 15.01.2024 г.)

 

Заголовок совместного постановления и решения изложен в редакции совместного решения Туркестанского областного маслихата от 10.10.21 г. № 13/136-VII и постановления акимата Туркестанской области от 30.12.21 г. № 293  (см. стар. ред.)

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 и подпунктом 8) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Южно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ и акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВИЛ:

1. Установить базовые ставки платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность согласно приложению к данному совместному решению и постановлению.

2. Данное совместное решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

 

 

Председатель сессии областного маслихата

С. Сейтжанов

 

 

Секретарь областного маслихата

Қ. Ержа

 

 

Аким области

А. Мырзахметов

 

 

Первый заместитель акима области

Б. Оспанов

 

 

Руководитель аппарата акима области

Б. Жилкишиев

 

 

Заместитель акима области

Е. Айтаханов

 

 

Заместитель акима области

Б. Алиев

 

 

Заместитель акима области

А. Бектаев

 

 

Заместитель акима области

С. Каныбеков

 

 

  • Показать изменения

Начальник управления экономики

и бюджетного планирования

Южно-Казахстанской области

 

 

Е. Садыр

 

 

  • Показать изменения

Начальник управления финансов

Южно-Казахстанской области

 

Р. Исаева

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приложение изложено в редакции совместного решения областного маслихата Южно-Казахстанской области от 30.05.12 г. № 4/37-V и постановление акимата Южно-Казахстанской области от 27.06.12 г. № 202 (см. стар. ред.); внесены изменения в соответствии с совместным решением Туркестанского областного маслихата от 10.10.21 г. № 13/136-VII и постановлением акимата Туркестанской области от 30.12.21 г. № 293 (см. стар. ред.); изложено в редакции совместного постановления акимата Туркестанской области от 25.12.23 г. № 294 и решением маслихата Туркестанской области от 13.12.23 г. № 7/106-VIII (введены в действие с 15 января 2024 г.) (см. стар. ред.)

Приложение

к совместному постановлению акимата

Южно-Казахстанской области

  • Показать изменения

от 15 марта 2012 года № 90

и решению Южно-Казахстанского

  • Показать изменения

областного маслихата

от 24 февраля 2012 года № 2/16-V

 

 

Базовые ставки платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность

 

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг
Справка к документу
   Идет загрузка...