Найти
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 250 «Об утверждении Правил организации охраны и устройства помещений банков и организаций, осуществляющих отдельные виды банковских операций» (с изменениями от 31.01.2019 г.) (утратило силу)

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 250
Об утверждении Правил организации охраны и устройства помещений банков и организаций, осуществляющих отдельные виды банковских операций

изменениями от 31.01.2019 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 24 февраля 2020 года № 14

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 30 марта 1995 года «О Национальном Банке Республики Казахстан» и в целях совершенствования порядка организации охраны и устройства помещений банков второго уровня, организаций, осуществляющих отдельные виды банковских операций, Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила организации охраны и устройства помещений банков и организаций, осуществляющих отдельные виды банковских операций, (далее - Правила).

2. Признать утратившими силу следующие нормативные правовые акты:

1) постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан 28 мая 2007 года № 56 «Об утверждении Требований по организации охраны и устройству помещений банков второго уровня, организаций, осуществляющих отдельные виды банковских операций» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4817);

2) пункт 4 приложения к постановлению Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 июля 2009 года № 65 «О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Правления Национального Банка Республики Казахстан по вопросам применения при проведении кассовых операций автоматизированной кассы и организации охраны, устройства помещений банков второго уровня и организаций, осуществляющих отдельные виды банковских операций» (зарегистрированному в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5843, опубликованному 22 декабря 2009 года в газете «Юридическая газета» № 193 (1790).

3. Банкам второго уровня, Национальному оператору почты и организациям, осуществляющим операции по инкассации банкнот, монет и ценностей, в течение двух лет со дня введения в действие настоящего постановления привести в соответствие с Правилами помещения, используемые для проведения кассовых операций, операций по инкассации банкнот, монет и ценностей.

4. Банкам второго уровня и юридическим лицам, исключительным видом деятельности которых является организация обменных операций с иностранной валютой, в течение года со дня введения в действие настоящего постановления привести в соответствие с Правилами помещения, используемые для проведения обменных операций с наличной иностранной валютой.

5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель

Национального Банка

Г. Марченко

 

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство внутренних дел

Республики Казахстан

Министр Касымов К.Н.

17 октября 2012 года

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Вы можете купить этот документ
Как купить документ?
800 тг