|
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2011 года № 566 (с изменениями по состоянию на 19.09.2014 г.)
Данная редакция действовала до внесения изменений от 28 августа 2015 года
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан передать: 1) Комитету промышленности Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан права владения и пользования двадцати пятью процентами государственного пакета акций акционерного общества «Казахстанский институт развития индустрии»; 2) Комитету по инвестициям Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан права владения и пользования двадцати пятью процентами государственного пакета акций акционерного общества «Казахстанский институт развития индустрии». 2. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан. 3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2011 года № 566
Изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года № 659 «О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности»: в приложении к указанному постановлению: Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|