|
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № а-11/438 (с изменениями по состоянию на 01.01.2026 г.)
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)», акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Атбасарского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2021 года.
«СОГЛАСОВАНО» Руководитель республиканского государственного учреждения «Управление государственных доходов по Атбасарскому району Департамента государственных доходов по Акмолинской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан» Е.А. Михалкин «___» _____________ 2020 года
Приложение 1 изложено в редакции постановления акимата Атбасарского района Акмолинской области от 29.11.23 г. № а-11/336 (введено в действие с 1 января 2024 г.) (см. стар. ред.); постановления акимата Атбасарского района Акмолинской области от 23.10.25 г. № а-10/213 (введено в действие с 1 января 2026 г.) (см. стар. ред.) Приложение 1 к постановлению акимата Атбасарского района от 30 ноября 2020 года № а-11/438
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в городе Атбасар Атбасарского района
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Чтобы продолжить, выберите ниже один из вариантов оплаты
Доступ к документам и консультации
от ведущих специалистов
Вы можете купить этот документ
Как купить документ? 800 тг
|